Митинг в честь Дня защитника Отечества

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества! Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы. Нет в России ни одной семьи, которой бы не коснулась война. Для многих, это величайший подвиг народа за всю мировую историю, и в то же время, это такая трагедия, которая ни в коем случае не должна повториться.

Накануне, старшеклассники нашей школы Булгаков Владислав, Виноградов Богдан и Чудаев Дмитрий приняли участие в митинге у скульптурной композиции «Солдат с мальчиком» в пос. Полевой, посвященному Дню защитника Отечества. Ребята произнесли памятную речь, возложили цветы и почтили  память павших воинов минутой молчания.