ГИА — 2022

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет, (далее – участники ЕГЭ) для участия в ЕГЭ подают заявление в комитет по образованию администрации МО Щекинский район, расположенный по адресу: г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 11,(2-й этаж, кабинет № 27, тел. 5-23-79) в срок до 1 февраля 2022 года.

Выпускники общеобразовательных организаций текущего года для участия в ЕГЭ (ГВЭ) регистрируются в образовательной организации, в которой они осваивают в настоящее время образовательные программы среднего общего образования.

После 1 февраля заявление об участии в ЕГЭ принимаются по решению ГЭК только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально, не позднее чем за две недели до начала соответствующего экзамена.

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, вправе по желанию писать итоговое сочинение, которое проводится в первую среду декабря. В этом случае заявление необходимо подать не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения.

Итоговое сочинение (изложение) в 11 классах 2021-2022 учебном году

Итоговое сочинение (изложение) в 11 классах 2020-2021 учебном году

ГИА — 2021

Выпускникам прошлых лет

Результаты ЕГЭ можно посмотреть на сайте www.rcoi71.ru по личным паролям доступа.