Экскурсия на «Щекиноазот»

17 ноября наши десятиклассники побывали на экскурсии в компанию "Щекиноазот».

Компания «Щекиноазот» продолжает реализовывать мероприятия профориентационной программы для молодежи.

Старшеклассники всерьез задумываются о выборе будущей профессии. А мы всегда готовы помочь им сделать выбор и предложить компанию с ее безграничными возможностями для профессионального становления для будущего трудоустройства.

Знакомство учащихся с заводом – традиционное направление профориентационной работы компании.

Историю завода, его этапы развития, традиции, грандиозные проекты? – обо всем этом узнали старшеклассники в Зале трудовой славы. Экскурсию провела начальник отдела кадров ООО ОХК «Щекиноазот» Татьяна Наумова. Знать историю завода - это значит знать историю малой Родины. Судьбы предприятия и района тесно переплетены и великими людскими историями, и большими общими победами, и грандиозными планами.

Татьяна Борисовна рассказала экскурсантам о возможности целевого обучения от нашего предприятия в учебных заведениях профессионального образования и дополнительных льготах для молодых специалистов. Все ребята получили информационные буклеты с подробной информацией о старте карьеры в компании «Щекиноазот».

Сегодня в промышленной химии существует немало перспективных, интересных и высокооплачиваемых специальностей. А в компании «Щекиноазот» молодежи готовы предложить отличные условия для карьерного развития и профессионального роста.

Материал и фото взяты из социальной сети: https://vk.com/wall-201871021_2374