3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

В день солидарности в борьбе с терроризмом, не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Это утро в нашей школе началось с  зажжения свечей в классах  в память о погибших во всех террористических актах в истории.  Ребята почтили память погибших минутой молчания.

Также учащиеся приняли участие в акции «Капля жизни», полив из рук растения.

#капляжизни71  #этонеигра71

8А класс вместе со своим классным руководителем Тимофеевой Г.А. выпустили в воздух белые шары в память о жертвах Беслана.

Во всех классах прошли беседы с просмотром видеоматериалов о террористических актах, произошедших на территории РФ. По итогам просмотра ребята со своими классными руководителями провели обсуждение демонстративного материала. В начальных классах был проведён урок по изобразительному искусству, где ребята нарисовали памятные рисунки, посвященные жертвам террористических актов.