1 сентября " День знаний"

1 сентября – все дети нашей огромной страны идут в школу, все они радостные и красивые, как сегодня.

Первый праздничный  день в нашей школе прошел с учётом соблюдения всех санитарных правил и норм. В это утро на торжественной линейке присутствовали 1 и 11 классы, а также администрация школы, педагоги и родители.

Звучала праздничная музыка, первоклассники с волнениям сжимали в руках яркие букеты, старшеклассники подготовили праздничную речь.

На линейке прозвенел первый школьный звонок, и школа распахнула для школьников свои двери. Первоклассники стали школьниками, а это значит, что у всех нас начинается новая жизнь, полная новых забот, новых открытий, новых путешествий и новых побед.

Для остальных классов со 2-го по 10-ый праздничные мероприятия прошли в школьных кабинетах.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!