Наш победитель в региональном WEB-квесте «80 лет Подвига и Славы»

15 июня стартовал  региональный WEB-квест для обучающихся 6-8 классов «80 лет Подвига и Славы», посвященный 80-летию начала Великой Отечественной войны.

Квест проведен Региональным модельным центром дополнительного образования детей Тульской области в условиях реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в целях патриотического воспитания обучающихся.

В Конкурсе приняли участие 44 обучающихся из 9 учреждений 6 муниципальных образований Тульской области (Веневский район, Кимовский район, Суворовский район, Щекинский район, город Новомосковск, город Тула).

28 июня состоялся финальный этап . На некоторые вопросы необходимо было отвечать полным развернутым ответом и прикреплять  файл к ответу.

В итоге наш Трещев Александр учащийся 8А класса стал победителем регионального WEB-квеста и был рекомендован к награждению дипломом государственного  образовательного учреждения дополнительного образования Тульской области "Областной эколого-биологический центр учащихся".

Поздравляем Александра, гордимся им и желаем ему успехов!

#МастерскаяКаникул71