Открытие школьного лагеря «Радуга»

Вот и наступило долгожданное лето! Начал работу наш школьный лагерь. Сегодня ДОЛ «Радуга» принял 60 девчонок и мальчишек с 1 по 7 классы. В начале дня была проведена зарядка на открытом воздухе, легкий бег, где дети размялись и приготовились к дальнейшей работе.

После воспитатели провели инструктажи по технике безопасности и рассказали о правилах поведения в лагере. Далее прошла торжественная линейка, на которой заместитель директор по воспитательной работе Бутузкина Ирина Владимировна, поприветствовала всех, поздравила с праздником Днем защиты детей и произнесла напутствие, пожелав  хорошего летнего отдыха.

После окончания линейки ребята отправились на завтрак. В школьном лагере были запланированы праздничные мероприятия, посвященные открытию лагеря и Дню защиты детей: рисунки на асфальте, веселые старты, развлекательные игры, просмотр видеофильма по безопасности детей в период школьных каникул.

В этот день открылись новые таланты наших воспитанников!

Впереди школьников ждет еще много интересных мероприятий и встреч!