Последний звонок в 9-ых классах

21 мая для учеников 9-х классов в актовом зале прозвенел последний звонок. По традиции перед праздником у учащихся прошли уроки у своих первых учителей, откуда началась их школьная жизнь. Ребята были полны оптимизма. Многие из них остаются школе, чтобы продолжить свое обучение в 10-х - 11-х классах. Часть выпускников решает продолжить образование в колледжах и других учебных заведениях. Много теплых слов услышали в этот день девятиклассники и от своих преподавателей, и от директора школы. В ответ ребята поблагодарили своих любимых наставников. А Гречко Люба и Свидерская Алена исполнили трогательную песню, посвященную мамам.

Мы желаем всем девятиклассникам сдать экзамены на самый высокий бал, поступить в выбранные колледжи или (после хорошего отдыха!) вернуться 1 сентября в родные стены школы.