Выпускной ринг

19 мая в  нашей школе прошло традиционное мероприятие «Выпускной ринг».  Выпускной ринг – это интервью и одновременно отчет выпускников. Это анализ прошлого и вычерчивание перспектив будущего.

Заранее было объявлено о предстоящем мероприятии, чтобы учащиеся с 1 по 10 класс могли записать свои видео-вопросы  выпускникам. В назначенный час учащиеся школы собрались вместе, чтобы поделиться своими чувствами, воспоминаниями о прошедших школьных годах. За лентами сидели с одной стороны выпускники, с другой – педагоги.

Выпускной ринг проходил в 3 раунда: «Школьные годы чудесные», «Прекрасное далеко»  и «Немного обо всём».

Началось мероприятие со школьного гимна «Мы гордимся нашей школы», который пели и дети, и педагоги.

Классный руководитель Каэль И.Е. вела выпускной ринг, еле сдерживая слезы, включала видео-вопросы выпускникам, связанные  со школьной жизнью, с совместными поездками и походами с учителями, с выходом выпускников в самостоятельную жизнь, а также.  Эмоциональным аккордом стало выполнение задания – по размеру обуви, по рассказу алфавита, по угадыванию сочинений, которые писали выпускники еще в 7 классе.

Мероприятие прошло эмоционально, по-семейному уютно, выпускники и педагоги обменялись теплыми воспоминаниями между друг другом, пожелали удачи и успехов.