Акции «Георгиевская ленточка» и «Улица Героя Советского Союза»

В преддверии Дня Победы активисты детской общественной организации «Алые паруса» Бочарова Анастасия (11 кл), Капов Николай (10 кл), Багрова Лина (10 кл), Кисарь Дарья (7Б), а также педагоги Морозова В.Н. и Ренжина Г.Б. приняли участие в акциях «Георгиевская ленточка» и «Улица Героя Советского Союза».

Ребята совместно с педагогами вручали георгиевские ленты жителям в микрорайоне школы по улицам Бытовая, Бытовой проезд, Луговая, а также раздали листовки жителям улицы  Алимкина, рассказывающие о боевых подвигах Ивана Николаевича Алимкина. Обе акции были восприняты жителями микрорайона очень позитивно и с большим интересом:  они тепло встретили ребят и педагогов, с удовольствием послушали информацию, задали вопросы, поучаствовали в совместных фото.