76-летие Великой Победы

Есть в истории нашей Родины события, которые даже по прошествии десятилетий останутся в памяти людей, а время с возрастающей силой подчеркивает их величие. День Победы - Великий праздник Великого народа Великой страны! Для нас он останется самым главным днем года! В 2021 году исполняется 76 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Все эти годы память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, живет в сердцах россиян!

День Победы - это «радость со слезами на глазах», это торжество и высокое счастье, это глубокое и трепетное чувство, затрагивающее умы и сердца всех без исключения людей.

Нет семьи в нашей стране, которую бы не коснулась война своими огненными крыльями. Раны, нанесенные ею, болят до сих пор – у ветеранов, выстоявших в кровопролитных боях, у вдов, потерявших мужей, у детей, оставшихся сиротами.

Сегодня мы – наши школьники, учителя, родители - склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом! Русские солдаты подарили всем нам мир в 45-ом, чтобы мы жили счастливо и радостно!

Вечная им слава! Вечная память!
Герои войны в наших сердцах, наших делах!