Наши победители на соревнованиях «Школа безопасности-2021»

28 апреля в городе Щекино прошли межмуниципальные соревнования «Школа безопасности».

Нашу команду достойно представили учащиеся 10 класса: Капов Николай, Семёнов Дмитрий, Чернопис Татьяна, а также Капова Елизавета (8А), Семёнов Виталий (8Б) и Кисарь Дарья (7Б) и завоевали I МЕСТО в своей группе! Руководитель команды  Каэль И.Е. – педагог-организатор ОБЖ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Организатор соревнований – руководитель Зонального центра Людмила Козлова, командир пожарной части №32 Владимир Буравцов,  его заместитель Алексей Калинка. В состав судейской бригады вошли представители казачества, сотрудники пожарной части и преподаватели ОБЖ щекинских школ.

Этапы соревнований включали полный спектр курса «Основы безопасности жизнедеятельности». Ребята оказывали первую помощь, транспортировали  демонстрировали навыки использования средств индивидуальной защиты, знания правил дорожного движения и умение ориентироваться на местности, проходили пожарную полосу препятствий, разбирали и собирали АК-74, метали гранаты, вязали узлы.