Фестиваль военно-патриотической песни в честь Дня защитника Отечества

Традиционно в нашей школе в преддверии Дня защитника Отечества проходит фестиваль патриотической песни. Данный год стал не исключением и классные руководители вместе со своими классами подготовили различные песни. Наш 1-ый класс пришел в этот день с разноцветными шарами в честь флага России и в военных пилотках, 2, 4, 3, 8Б, 9Б, 10 классы с военной атрибутикой – в форме, в пилотках, с автоматами, с флажками.

В этот раз наш фестиваль прошел в необычном формате, так как каждый класс исполнял свою песню и не видел выступления других участников. Но мероприятия снимали классные руководители с помощниками и отсылали в чат, чтобы смонтировать общий видеоролик из всех выступлений ребят для классных часов.  Таким образом, все учащиеся школы будут иметь возможность увидеть фестиваль патриотической песни в полном формате.

Выступления наших классов:

1 класс – «Раз-два, левой!»

2 класс – «А закаты алые»

3 класс – «Наша армия»

4 класс – «Защитники страны»

5 класс – «День Бородина»

6 класс – «Кино идет»

7А класс – «Курская дуга»

7Б класс – «Катюша»

8А класс – «Кто, если не мы» (О. Газманов)

8Б класс – «Россия» (О. Газманов)

9А класс – «Курская дуга»

9Б класс – «Служить России»

10 класс – «Путь дорожка фронтовая»

11 класс – «Тула горда туляками»

В памяти сегодняшних и будущих потомков навсегда сохранятся подвиги многих поколений воинов-защитников, их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм.

Наш фестиваль патриотической песни еще раз призвал ребят, педагогов выразить глубокую благодарность всем тем, кто защищает покой своих домов, вносит вклад в обеспечение мира и стабильности на родной земле, подставляет сильное плечо слабым.

Спасибо всем защитникам Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне.

СПАСИБО!!!