С наступающим Новым годом-2021!

В нашей школе суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже с самого начала декабря. Все учащиеся вместе с классными руководителями наряжали классы. Каждый класс получился очень красивым. Оценить фантазию ребят было очень трудно. Особенно, когда чувствовалось, что ребята вложили свою душу в любимый кабинет. Поэтому в этом году победила дружба и совместное творчество детей и их классных руководителей.

Традиционно в последний день учебы в каждом классе прошли новогодние огоньки. Кто-то провел его за чаепитием, кто-то посмотрел интересный новогодний фильм, а кто-то отправился на новогодний спектакль «Зимняя сказка»  в ДК на площади Ленина.

Наш 11 класс подошел очень креативно к последнему предновогоднему дню учебы. Ребята нарядились в Дедов Морозов и Снегурочек, поздравили администрацию школы и каждого учителя. Учащиеся  10 класса создали весёлый новогодний коллаж. Начальные классы пели новогодние песни, получили сладкие подарки.

Вот в такой приятной суете и праздничном настроении прошел последний день учебы!

В дни школьных каникул наши учащиеся примут участие во Всероссийских акциях: «Новогодние окна»,  «Новогоднее чудо для каждого»,  а также во всероссийском челлендже #Спасибо2020.

Поздравляем всех с наступающим Новым 2021 годом!

Желаем педагогам, учащимся и их родителям здоровья, терпения и успехов!