Конкурс елочной игрушки «Химический креатив»

В нашей школе чувствуется приближение Нового года. Учащиеся начинают украшать свои классы, ставить ёлки, начальная школа вырезает снежинки и мастерит новогодние игрушки.

Кроме этого наши ребята приняли активное участие в конкурсе елочной игрушки «Химический креатив», который проводит ОАО «Щекиноазот» и МБУ ДО «Центр детского творчества» .

Учащиеся в течение двух недель изготавливали вместе со своими родителями и классными руководителями новогодние  елочные игрушки в виде химического элемента «N». В ход шли самые разнообразные материалы: пластик, пенопласт, оргстекло, фоамиран, ткани и атласные ленты и даже елочные ветки!

В итоге свои работы на конкурс предоставили: Попов И. (5 кл), Козлов Д. (6 кл), Горюшкина В. (7Б), Алентьева С. (7Б), Кисарь Д. (7Б), Кондаурова О. (7Б), Нуриева К. (8А), Колоскова К. (8А).

Молодцы, ребята, болеем за вас!
P.S. По результатам конкурса Елочной игрушки "Химический креатив" победителем в возрастной категории 11-12 лет стал наш Попов Иван! Поздравляем! Так держать!