Всероссийский урок День Неизвестного солдата «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

В соответствии с  письмом министерства образования Тульской области МКУ о проведении в рамках Года памяти и славы 3 декабря 2020 года Всероссийского урока в День Неизвестного солдата «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» в школе прошли мероприятия, приуроченные к этой торжественной дате.

С 3 по 11 классы прошли Уроки, посвященные Дню неизвестного солдата. Учащиеся смотрели видеофильм, презентацию, классные руководители рассказывали об этой торжественной дате учащимся.

Целью  Урока служит  укрепление исторической памяти о подвигах неизвестных солдат Великой

После проведения Урока учащиеся с 7 по 11 классы  приняли  участие в прохождении онлайн теста в группе Всероссийского Поискового Движения России в ВКонтакте https://vk.com/rfpoisk

Для публикаций участников в социальных сетях используются хештеги #деньнеизвестногосолдата #годпамятииславы #подвигбессмертен #год2020