Наша #альтернативнаяосень71

Тем временем осенние каникулы онлайн  #альтернативнаяосень71 продолжаются и наши учащиеся делятся с классными руководителями своими  успехами  в занятиях и увлекательных мастер-классах, которые они проходят, а некоторые выполняют вместе со своими родителями.

Так, 1ый класс у нас один из самых активных!  Они рисуют, выжигают, лепят, клеят. Например, Миронов Егор вместе со своей мамой изготовил черепашку из камней и ракушек, а Широкова Дарья нарисовала яркий пейзаж под названием «Хочу на море».  Глубоковская Алена вместе с мамой выполнила «Мастер-класс по изготовлению куклы-африканки из газетных трубочек» и прислала фото и видео. Морозова Надя прошла  мастер класс по работе с пластилином «Ветка рябины».

Козлова Анна из 2 класса поделилась фото, где она освоила мастер-класс «Быстрый рисунок медведя (графика)».

Павлов Руслан из 4 класса научился делать цветы из пластилина, а его одноклассник Захарян Владимир выполнил сборку модели транспортного средства из конструктора.

Козлов Дмитрий из 6 класса активно занимается каждое утро спортивной зарядкой. Его одноклассница Лизунова София выполнила пейзаж из алмазной мозаики.