Видео-марафон "Дети PRO Щекиноазот"

Видео-марафон "Дети PRO Щекиноазот" провел ОАО "Щекиноазот" и МБУ ДО "Центр детского творчества". Возраст участников 6-16 лет включительно. Участники марафона присылали видеоролики продолжительностью 20-60 секунд, в которых говорили о своей будущей (желаемой) профессии в компании Щекиноазот. Атрибуты химической промышленности, реквизит - приветствовался! Видео-марафон проводился с 12-31 октября 2020 года по номинации "Профессии будущего на "Щекиноазот". PRO-работано детьми".
Более подробно в положении о проведении видео-марафона "Дети PRO Щекиноазот" можно по ссылке:

В данном марафоне приняли учащиеся нашей школы: Глубоковская Алена из 1 кл, Козлов Дмитрий из 6 кл и Трещев Александр из 8А класса, Козлова Анна из 2 кл. Вот такие каникулы с пользой, #альтернативнаяосень71