ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МОДЕЛЕЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ

В период с 26 августа по 3 сентября в рамках мероприятий Года памяти и славы проходит детский фестиваль моделей военной техники.
Для того, чтобы принять участие необходимо  зарегистрироваться на сайте www.рдш.рф и принять участие в мастер-классе на тему «Моделирование военной техники» в рамках прямого эфира Российского движении школьников или на открытом уроке в школе.
Наши ребята из 2 класса по руководством классного руководителя Бантыш Л.А. приняли участие в этом мастер классе и создали модели военной техники времен Второй Мировой войны посредством декоративно-прикладного творчества. Они материли подводную лодку и железнодорожную военную станцию с поездом и вагонами из красочной бумаги.
Данные модели военной техники необходимо было выложить в социальной сети «ВКонтакте», используя хештеги: #РДШ  #УРОКИВТОРОЙМИРОВОЙ; #ДВПОБЕДА; #ГОД2020
Также учащийся 4 класса Ванян Владимир под руководством классного руководителя Стрельцовой М.В. сделали чеканку с военным самолетом.
А Козлов Дмитрий из 6 класса вместе со своей семьей сделали из спичек военный танк. Тришкина Кира из 8А класса сделала своими руками военный танк.
Всем спасибо за участие в Фестивале! Молодцы, ребята!