Районный семинар лидеров детских общественных организаций «Книга нашей памяти. 75 лет Победе»

12 марта в Центре детского творчества прошел районный семинар-акция  лидеров детских общественных организаций «Книга нашей памяти. 75 лет Победе»
 в рамках Года памяти и славы.

Мероприятие посетила Глава муниципального образования  Щекинского района Елена Валентиновна Рыбальченко.

Семинар лидеров детских общественных организаций проводится с целью патриотического воспитания детей, подростков и молодежи.

Задачами Семинара являются формирование активной нравственной и гражданской позиции обучающихся и ответственности за наследие своих предков и активизация
потенциала образовательных организаций Щекинского района в патриотическом, духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.
Семинар прошел в режиме круглого стола.

Все участники получили благодарственные письма от Главы МО Щекинский район Е.В. Рыбальченко.

Нашу школу представляли члены школьной ДОО "Алые паруса" Капова Елизавета и Тришкина Кира из 7А класса. Руководитель: Коновалова Юлия Сергеевна.