Интенсив по робототехнике в рамках инженерного кружка

В марта пять учащихся нашей школы из 8-ых и 10-го класса приняли участие в интенсиве по робототехнике, состоявшемся в Инновационном центре ТулГу Ф. Энгельса.

С командами работали инженеры и волонтеры.

На интенсиве ребята разобрали ошибки, с которыми они встретились во время прохождения иненсива в индивидуальном режиме, дособирали роботы-машинки, а также запустили их и протестировали.

Заранее участникам на сборку были выданы наборы, открыты видео уроки по сборке робота-машинки. Ребята должны были пройти все уроки самостоятельно, прежде чем доступ к самому видео по основной сборке робота был для них открыт.

Команда нашей школы очень активно прошла данный курс. В команду вошли: Ермоленко Алина (8А), Шипаров Артем (8А), Говоруха Ирина (8Б), Муршудов Тимур (10 кл) и Муханов Александр (10 кл).

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов в прохождении интенсивов по робототехнике и защите проекта.