Муниципальный фестиваль строя и песни

11 марта учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном фестивале строя и песни.  Это праздник силы, выносливости, патриотизма и добра, где ребята показывают строевые навыки, умение выполнять команды, исполнять строевые песни в движении.

В итоге наша команда, в которую вошли учащиеся 9-10-ых классов под руководством педагога-организатора ОБЖ Каэль И.Е. заняла почетное 3-е место! Молодцы, ребята, гордимся вами!

В рамках данного фестиваля наши учащиеся также вступили и в ряды юнармейцев. Это движение продолжает возрождение традиций детских и молодежных организаций. Главная задача «Юнармии» – воспитание школьников в духе патриотизма и гордости за свою страну. Патриотическое движение продолжит возрождение традиций детских и молодежных организаций.

Не все юнармейцы в будущем продолжат службу. Среди них - будущие врачи, полицейские, учителя. Судьба каждого сложится по-своему. Сейчас сказать точно можно только одно: все эти ребята вырастут настоящими патриотами!