Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля.

И этот год не стал исключением. Коллектив школы №12 во главе с директором Л.Г. Лакшиной встречал гостей – свои бывших учеников. У входа была организована регистрация выпускников. Учителя ждали своих учеников в своих классах. Многие пришли поздравить своих любимых учителей с огромными букетами.

Что же тянет нас всех в школу? Желание снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей.
Повзрослев, мы понимаем, что все то, что у нас есть, дает нам школа. Именно она научила нас писать, читать, рассуждать. Многим из нас помогла выбрать свою дорогу в жизнь. Школа – самая счастливая пора, где прошли детство и юность.

Выпускники школы разъехались по разным городам нашей большой родины. В этот день, 1 февраля, они стараются прийти и приехать в свою родную школу. Пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить одноклассников и разные курьезные случаи из школьной жизни.

В итоге нашу школу посетили выпускники: 1970, 1994, 1996, 2000, 2010, 2013, 2014, 2015, 2019 гг.
Классные руководители Ренжина Галина Борисовна и Белоусова Валентина Михайловна поделились памятными фото со своими выпускниками юбилейного 2010-го и 2015 года выпуска.