Наши победители и призеры конкурса «Лесная красавица»

Районный конкурс художественного творчества "Лесная красавица", проведенный по инициативе главы МО Рыбальченко Е.В. и главы администрации Щекинский район Гамбург А.С., при поддержке из Благочинного Щекинского района иерея Алексия Попова.

Данный конкурс создал прекрасные условия для реализации творческого потенциала детей средствами декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

8 учащихся нашей школы с 1 по 7 классы приняли активное участие в данном творческом проекте. Ребята участвовали в двух номинациях: изготовили кружевные вязаные игрушки и ёлочные украшения.

В результате победителями стали: Козлова Анна (1 кл) и Капова Елизавета (7а), а призерами: Ванян Леран (1 кл), Бирюкова София (3 кл),  Сатанина Полина (4 кл).

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!

Сейчас ребята готовятся к международному конкурсу-фестивалю декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо-2020".