12 января – День прокуратуры РФ

Профессиональный праздник прокурорских работников – День прокуратуры РФ отмечается ежегодно 12 января. В преддверии праздничного события, прокуратурой города Щекино был организован творческий конкурс рисунков среди учащихся младших классов по темам: «Профессия – Прокурор», «На страже законности», «Защита государства начинается с защиты каждого».

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в данном конкурсе и по его итогам третьеклассники стали победителями и призерами:  Карасева Елизавета заняла 1 место и Минаков Даниил 3 место.

Награждение прошло в стенах Прокуратуры г. Щекино, где учащимся выдали грамоты и пригласили за сладкий стол.

Поздравляем наших учащихся и желаем им успехов в дальнейших творческих мероприятиях.