Поздравление старожилов г. Щекино на дому

Руководитель ДОО «Алые паруса» Коновалова Ю.С. и юный представитель от организации Кисарь Дарья совместно с Центром социального обслуживания населения №3 города  Щекино традиционно  поздравили с юбилеем нашего старожила.

24 декабря отметила свой 85- летний юбилей жительница города Щекино Пантелеева Екатерина Андреевна.

Не первый год  наша детская общественная организация «Алые паруса» сотрудничают с Центром социального обслуживания населения №3 города  Щекино.

Именинница с радостью встретила гостей в этот знаменательный день. Первые теплые слова  юбилярша услышала от заведующей отделом социального обслуживания на дому ЦСО №3 Елены Бобровой. Она прочитала поздравления, пожелала крепкого здоровья, бодрости духа  и вручила  памятный подарок.

Следом  поздравили Пантелееву Е.А. и представители нашей общественной организации.

В конце встречи все участники  с удовольствием сделали фото на память, а также взяли обещание у Екатерины Андреевны позвать нас на 90-летие.