Подготовка к Новому году 2020

Подготовка к Новому году в школе идет полным ходом. На окнах — снежинки, дед Мороз и Снегурочка, северные олени и другие сказочные персонажи — верные спутники приближающегося и такого долгожданного всеми и любимого с детства праздника. На подоконниках ангелочки в елочных новогодних шарах. А в фойе и актовом зале,  как живые заснеженные елочки из зимнего леса, как будто замерли в ожидании встречи с Дедом Морозом.

В преддверии Нового года мы провели конкурс на лучшее украшение в классе. И если среди наряженных елок мы не смогли выбрать победителя, то в настенных украшениях безоговорочно победил 1-ый класс со своим волшебным оленем, сделанным собственными руками с помощью родителей учащихся. А под ним - волшебный ящик пожеланий и поздравлений. От такой оригинальности члены жюри были в полном восторге!