Интерактивная игра «Знай, умей, действуй!» для учащихся 8 классов

В рамках гражданского воспитания  учащихся на уроках и во внеурочной деятельности, наши учащиеся 8-го класса были приглашены на интерактивную игру по ОБЖ «Знай, умей, действуй!». Руководителем команды выступил педагог-организатор по ОБЖ Каэль И.Е.

Игра была посвящена вопросам личной и общественной безопасности, практическим навыкам и умениям поведения в экстремальной ситуации, стремлению к здоровому образу жизни.

В ходе проведения игры наши учащиеся показали свои практическую подготовку по предмету ОБЖ, а также владение основами таких предметов, как биология, физика, технология.

Они проходили спортивные эстафеты, отвечали на вопросы, оказывали первую помощь. Весело и непринужденно прошла эта игра, ребята получили яркие впечатления и полезные навыки.