МБОУ «Средняя школа №12»

Новости

Крым и Россия едины!

Едины и непобедимы!

Эти слова звучали рефреном на школьном празднике, прошедшем в нашей школе 18.03.2019г., посвященном 5-летию воссоединения Крыма с Россией.

Руководитель литературного кружка «Парус» Ренжина Галина Борисовна с учениками 8 класса подготовила литературно-музыкальную композицию, яркую презентацию, отметив все важнейшие этапы в истории Крыма и России.

Прозвучали песни «Россия», «Прощание Славянки»,  «Армия и флот», «Вперед,  Россия!»  в исполнении учащихся 8, 5б. 6а и 3 классов.

Трогательно и задушевно исполнил «Севастопольский вальс» дуэт 10 класса : Григорян Анисия и Брусенцова Анна.

Праздник помог всем участникам и присутствующим ощутить дух единства и неделимости Крыма от  нашей страны, что  Россия- Великая держава!

В преддверии сегодняшней даты , в начальной школе прошли классные часы под девизом: «Крым, Россия, Севастополь!» , после чего работами  ребят 2 и 3 классов  оформлена выставка рисунков «Крым и Россия – мы вместе». А волонтеры ДОО «Алые Паруса»  подготовили для учащихся всей школы  информационную  «минутку»  на одноименную тему.

Хочется сказать слова благодарности всем учащимся   9, 8, 5б. 6а,2  и 3 классов. и их классным руководителям: Коноваловой Юлии Сергеевне, Колобенковой  Ирине Викторовне, Стрельцовой Марине Вячеславовне,  Майоровой Наталье Сергеевне, благодаря которым  и в нашу школу пришла  «Крымская весна»


Все фотографии новости: