Работа школьного отряда ЮИД

Здравствуйте, дорогой водитель! Пишет Вам ученица 6 класса средней школы №12   Капова Елизавета. Меня очень беспокоит обстановка на дорогах. В последнее время в криминальных сводках всё чаще говорят о дорожно-транспортных происшествиях. Я хочу попросить Вас соблюдать правила дорожного движения.
       Будьте вежливы с другими водителями и пешеходами. Не опускайтесь до оскорблений и рукоприкладства.
       Соблюдайте скоростной режим!
       Никогда не садитесь за руль в нетрезвом виде! Вы можете погибнуть сами, причинить вред здоровью другим людям или убить их. Задумайтесь, мы все хотим жить!
       Мне очень хотелось бы быть услышанной Вами.

Желаю Вам счастливого пути!

Капова Елизавета.
                                                                                             г.Щёкино.