Всероссийские открытые уроки

С 01.09.2018г. по 03.09.2018г. в средней школе №12 прошли Всероссийские открытые уроки : « Урок России» посвященный Дню знаний и знаменательной дате – 80-летию нашего любимого   города! В рамках Комплексного плана основных мероприятий МЧС Росси на 2018г. 03.09.2018г. с 1 по 11 класс были проведены Урок- презентация  «Чтобы выжить надо знать ОБЖ», лекции по теме «День солидарности в борьбе с терроризмом». Так же для учащихся были  показаны  видеоролики Минздрава России для соответствующих возрастных категорий обучающихся по оказанию первой помощи . Уроки-презентации о действиях в чрезвычайных ситуациях, а также о взрывах, захватах заложников, о безопасности в повседневной жизни. Беседы на тему «Адаптация после летних каникул».

Всероссийский экологический урок – уроки – презентации «Реки России» и обсуждение участия в Экологической Акции «Сделаем вместе».