МБОУ «Средняя школа №12»

Новости

Праздник, посвященный Международному дню 8 Марта.

Накануне праздника 8 марта в нашей школе№12 прошла традиционная встреча учителей и воспитанников, которая доставила радость всем ее участникам.

Заранее каждый класс готовился к ней: разучивали новые песни, сценки, танцевальные номера. Все классы хотели порадовать учителей и учащихся школы, ведь 8 марта-первый весенний праздник. Хотя за окном лежали огромные сугробы снега и мела вьюга, в нашем актовом зале было солнечно и тепло от улыбок детей, учителей и родителей. Мы чувствовали себя одной семьей.

Сначала слово предоставили директору школы Лакшиной Ларисе Грантовне, которая очень тепло поздравила всех присутствующих с праздником весны и пожелала здоровья, успехов и творческих побед. Ее слова услышали и участники концерта, которые поразили всех своими выступлениями. Надолго запомним мы самые яркие номера: и современный танец первоклассников, и сценку учеников 3 класса, и музыкальные номера 2, 5а, 5б, 6а, 6б и 7 классов. Порадовали учителей и слова любви и признательности из уст восьмиклассников, которые подготовили презентацию и сняли небольшой видеофильм. Бурно приветствовал зал выступление юношей 11 класса: они спели частушки о школьной жизни и исполнили зажигательный народный танец. Проникновенно и артистично звучали сольные вокальные номера любимцев школы Мякоты Евгении, Брусенцовой Анны и Каэль Виктории. Старшеклассницы  на протяжении нескольких лет занимаются пением в вокально-хореографическом коллективе «Счастливый день», и их выступления на наших концертах всегда ждут, как и музыкальное поздравление учителя музыки Коноваловой Юлии Сергеевны, под руководством которой прошел весь праздник.

Украшением его стали и ведущие Григорян  Арина и Чеботарь Никита.

Мы долго будем вспоминать искренние и проникновенные слова участников концерта, которые доставили много радости всем женщинам, работающим в нашей любимой школе, где мы ощущаем себя одной большой семьей.

                  Руководитель школьной газеты «Окно» Ренжина Г.Б.


Все фотографии новости: