Информация о проведении акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

В Средней школе №12 в рамках Акции Сделаем вместе прошли экологические уроки различной напрвленности:

-Экологический урок «Свобода от отходов» —воспитание экологически ответственных потребителей среди детей и молодёжи.
-Конкурсы-викторины для школьников : «Экологический калейдоскоп»
- Творческая игра-«Путешествие по стране Экология»
-Серия эколого -просветительских мероприятий «Зелёная акция»,
«Зеленая планета» ;
- Исследовательское обучение «Осторожно! Нитраты!»

- Проекты : « Заповедные места Тульской области», «Живой родник», социальный проект «Добро делать легко и важно» в номинации «Среди домов, асфальта и машин…»/участники проекта : Смирнов Степан-5б класс; Смирнова Дарья-9а класс; Ермоленко Алина-5а класс;
Своей работой я хочу обратиться ко всем людям:
«Люди, пожалуйста, не бросайте собак!
Я очень Вас прошу!»
«Заповедные места Тульской области»-Емелева Татьяна,10 класс.
- Участие в муниципальных и областных конкурсах: «Самая красивая земля» в номинации «Жемчужины Тульской области!»,победитель Трещева Ксения-7 класс; в номинации «Остановись мгновение»,призер капов Николай-6 класс.
- Участие в районном семинаре ДОО , посвященном Году Экологии и игре «Лидер и его команда»-выступление агитбригады «Алые паруса»:
- Участие в акции Экомарафон: «Переработка»