Традиционный месячник оборонно-массовой работы под девизом «К подвигу готов!»

В нашей школе с 23 января по 23 февраля прошел традиционный месячник оборонно-массовой работы под девизом «К подвигу готов!»
В ходе месячника учащиеся стали участниками многих мероприятий таких как выставка рисунков, посвященная Дню Защитника Отечества, классные часы, посвященные истории Российской армии, её героическому прошлому и настоящему, единый классный час «К подвигу готов», работа совета музея «История школы » по систематизации материалов об учителях-фронтовиках, экскурсии по музею: «Учителя школы-участники «ВОв», Вахта памяти-2017 : 14 февраля члены ДОО «Алые паруса» возложили гвоздики на аллее памяти воинам-интернационалистам , среди которых выпускник нашей школы Юрий Чекулаев .
В школе были организованы тематические выставки книг, посвященных защитникам Родины. Под руководством Ренжиной Г.Б. литературный клуб «Парус» и Актив ДОО «Алые паруса» провели традиционный школьный конкурс чтецов «Слава героям»
21 февраля команды 2-11 классов приняли активное участие в традиционных лыжных гонках «Школьная лыжня-2017» из каждой команды во всех возрастных группах были победители и призеры.
22 февраля старшеклассники приняли участие в традиционном митинге , посвященном Дню защитника Отечества, почтили память солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили гирлянду к основанию братской могилы .