Концерт для ветеранов и инвалидов, посвященный Дню Победы-2016

4 мая учащиеся школы из ДОО "Алые Паруса" подготовили концерт в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Щёкинского района и поздравили всех присутствующих там гостей, ветеранов и людей пожилого возраста с наступающей 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне.
Учитель музыки Коновалова Ю.С. спела песню вместе с ученицей 11 класса Коротыхиной Алиной "Ах, эти тучи в голубом".  Алина также является Председателем Молодежного совета Щёкинского района и посвящает свою деятельность развитию волонтерского движения. Также Алина прочла очень глубокое и трогательное до слез стихотворение Мусы Джалиля "Варварство". Учащиеся 7 класса Григорян Анисья и Брусенцова Анна спели песню "Мир без войны", а Мякота Евгения и Лукьянов Никита исполнили юмористическую сценку под названием "Старое и молодое поколение", также Евгения прочла стихотворение поэта-фронтовика Сергея Михалкова "Детский ботинок". Закончился концерт совместной песней всех участников этого торжественного мероприятия под названием "День Победы".